Задолжность по кварплате?

(3 ответа)

Здравствуйте. На квартире которой ранее была прописана была задолженность, с меня естественно списывали приставы долги. Мы продали землю,оплачивали долги приставам для снятия запрета на продажу,думали все оплатили,но после опять пошли взыскания. В этом году в сентябре выписалась из квартиры,дабы дальнейшие задолженности не шли на меня. Сегодня приставы все долги на мое имя отменили по ст46.ч1.ст4 есть и ст3. Но я уверена,что будет новое постановления с их стороны. В квартире где была прописана не живу уже 4 год. Как мне поступить? я понимаю,что могут приписать долги за эи 4 года и ранее задолженности до момента выписки. Я планировала написать судье по отмене,но не уверена ,что примут и отменят.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Добрый вечер. Проконсультирую Вас по всем вопросам и алгоритму действий, подготовлю документы. Звоните 8-960-163-72-68
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Судье об отмене чего?
Гость
В суд об отмене судебного приказа. Сами документы на руки не получала, на суде не была.
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Если закрыли исполнительное производство по46.ч 1 п.3 и 4
Гость
да,закрыли по 46.ч1 п3 и 4
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Кургане