Здравствуйте, подскажите есть ли возможность получить контактные данные собственника участка по кадастровому номеру с целью покупки.
Планирую приобретение участка по объявлению на авито, при осмотре так же понравился не обустроенный соседний участок. Знаю только его кадастровый номер. Хотелось бы связаться с собственником и узнать не желает ли он его продать.
Здравствуйте Анастасия, с 01.03.2023 года данные в ЕГРН о собственнике закрыты, к сожалению теперь нельзя получить выписку с такими данными. В выписке будет лишь фигурировать "Физическое лицо". Попробуйте поспрашивать у соседей контактные данные или обратиться в местную администрацию-вдруг земельный участок в муниципальной собственности.
Здравствуйте.
Нужно смотреть по документам, плану, что вам понравилось. Напрямую через Росреестра вы получите усечённую информацию, при правильном поиске можно найти контакты собственника.
подскажите есть ли возможность получить контактные данные собственника участка по кадастровому номеру с целью покупки. -да, есть
Если собственник физическое лицо, то не узнаете, если юридическое - то можно узнать данные правообладателя из ЕГРП