Сделали доверенность на госуслугах мошенники, срочна нужна консультация?

Позвонили якобы с роскомнадзора. Долго рассказывать но весит доверенность на человека, что он может делать что хочет с моими данными. Что делать? Сижу в отделе полиции. Как приостановить эту доверенность? На меня уже взяли кредит 45 тыс

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Доверенность может быть только отменена через нотариуса, признана недействительной в судебном порядке. Кредитный договор оспаривается также в судебном порядке обоснованным иском со всеми доводами, доказательствами, с правильно сформулированными требованиями, с соблюдением процессуальных норм.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Есть реестр доверенностей, отменять у того нотариуса, где она была выдана. Кстати деятельность нотариусов должна быть застрахована.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Доверенность только оспаривать в судебном порядке. Отменить ее - означает признать факт выдачи. Подавайте заявление в полицию.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

нужно узнать какой нотариус выдавал доверенность и отозвать через нотариуса

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Гость

Весела доверенность на госуслугах, сейчас всё отыскал её нет, минут 10 прошло как видела ее. Возможно ли что они все ещё имеют доступ к моим данным

Поменяла пароль 15 минут назад примерно

Гость

Я нашла его! Скачала и его можно использовать в суде?

Гость

Там что-то про человека и он из Донецка вроде. Прошу прошения, я сейчас очень нервничаю

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

заявление в полицию написать необходимо, а затем по результатам рассмотрения оспаривать выдачу доверенности в судебном порядке

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Признаете доверенность не действительной и долг отсутствующим

Гость
Благодарю вас, Степан Витальевич, за квалифицированную поддержку!
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

аннулировать доверенность. Признать кредит ничтожным

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Гость

В банки все позвонила, с кредитной картой которую они оформили решается вопрос. Счета все заблокировали. Только что весел на гос услуга эта доверенность, но сейчас я нации её не могу.

Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Этот вопрос решается в индивидуальном порядке.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
отозвать довереность! Александр!
С уважением к вам Александр!
Гость
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос