Банк МКБ заблокировал карту, забрать перевыпущенную предлагают только в отделении банка, а я живу за полторы тысячи километров от ближайшего отделения
Все филиалы банк закрыл
И отказываются выводить мои средства на мой счет в другом банке
Ваша ситуация с банком МКБ затруднительна. Вы не можете получить перевыпущенную карту, так как ближайшее отделение находится слишком далеко. Банк заблокировал вашу карту по вашему же запросу, и теперь они не могут ее разблокировать. Вам советуют обратиться в любое отделение с паспортом, но это сложно, поскольку филиалов больше нет. Перевести деньги на другой счет в другом банке банк отказывается. В таком случае попробуйте снова обратиться в дистанционном сервисе "МКБ Онлайн" и объяснить вашу проблему. Укажите, что вы не можете посетить отделение из-за удаленности. Также уточните, можете ли вы направить запрос на перевод средств на другой счет, если это возможно.