Банк отказывается выводить деньги?

Банк МКБ заблокировал карту, забрать перевыпущенную предлагают только в отделении банка, а я живу за полторы тысячи километров от ближайшего отделения
Все филиалы банк закрыл
И отказываются выводить мои средства на мой счет в другом банке

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Ваша ситуация с банком МКБ затруднительна. Вы не можете получить перевыпущенную карту, так как ближайшее отделение находится слишком далеко. Банк заблокировал вашу карту по вашему же запросу, и теперь они не могут ее разблокировать. Вам советуют обратиться в любое отделение с паспортом, но это сложно, поскольку филиалов больше нет. Перевести деньги на другой счет в другом банке банк отказывается. В таком случае попробуйте снова обратиться в дистанционном сервисе "МКБ Онлайн" и объяснить вашу проблему. Укажите, что вы не можете посетить отделение из-за удаленности. Также уточните, можете ли вы направить запрос на перевод средств на другой счет, если это возможно.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Подайте жалобу в ЦБ РФ. Обращайтесь.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос