Приставы.?

Здравствуйте. Есть задолженности по исполнительным документам. Оплатил 4 штуки дали приставы. Начали говорить про СВО. Либо ты оплачиваешь сейчас всё,либо СВО,либо будешь ходить ко мне каждый день. Имеют ли они права на всё это? И смысл ходить каждый день? Они даже не дали возможность что бы списывалось с зарплаты.Всё оплатил,но могут быть еще ИП.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Всё оплатил, но могут быть еще ИП если вы все возбужденные ИП оплатили, то их пристав обязан прекратить исполнением.

В отношении перспектив новых Ип здесь вам нужно своевременно отслеживать их возникновение. У вас есть право на обжалование, отмену судебных решений/приказов являющихся основанием для возбуждения новых ИП. Если характер долга - кредиты, то предусмотреть возникновение новых Ип не сложно.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Добрый день. Приставы имеют право принимать меры по взысканию задолженности. Они могут наложить разного рода ограничения, даже арест на имущество, но рекомендовать службу по контракту никак не могут. Подробно могу проконсультировать вас по номеру в профиле.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.
Александр Юрьевич

Андрей Александрович, спасибо за ваш ответ!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать, отменять судебные акты, на основе которых возбуждены исполнительные производства.

Незаконные действия пристава.

На приёмы каждый день у них самих время нет.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Александр Юрьевич
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Рубелит Оксана Николаевна
Отвечает адвокат
права не имеют, можете реализовать свое право на банкротство, признание в судебном порядке Вас банкротом (несостоятельным) освобождение от всех Долгов, пишите в Вацап
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте пожалуйста ваш отзыв в моем профиле. С уважением, адвокат Рубелит Оксана Николаевна.
Александр Юрьевич
Благодарю за вашу помощь, Оксана Николаевна, вы очень мне помогли!
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Отслеживать свои долги через банк данных и оплачивайте, ходить не нужно, если этого есть цифровое исполнительное производство

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Александр Юрьевич
Курбангалеева Людмила, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Приставы оказывают на Вас неправомерное психологическое давление.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Александр Юрьевич
Василий Сергеевич, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Александр Юрьевич

Александр Юрьевич, спасибо за ваш ответ!