?

(2 ответа)

Позвонили из отделение полиции и сказали что на меня завели уголовное дело по статье мошенничество , но сказали пока заводить не будем прислали номер кто подал заявление и сказали есть несколько часов для решение вопроса мирно , правда ли это могут так сотрудники работать ?

Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте, за кредит?
Гость
Да , который я не брала , но повесили на меня
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте сотрудники так не работают вызывают повесткой, если ещё раз позвонят, попросите выслать повестку и ознакомьтесь с материалами уголовного дела. Скорее всего это звонили мошенники. Удачи
Гость
Вероника Григорьевна, спасибо за ваш ответ!
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Оставьте пожалуйста отзыв
Гость
как Мне понять звонили мне с отделения или мошенники
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Позвоните или сходите в отдел полиции, и узнайте информацию. Это будет надёжнее.
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Перезвоните на тот номер с которого вам звонил сотрудник полиции, он будет недоступен, если это мошенники.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве