Комендант вторгается в личную жизнь?

Я проживаю в общежитии, этажом ниже живёт моя девушка. В этот день я подписал заявление, чтоб остаться в общежитии на выходные, как и моя девушка. Она должна была делать ремонт в комнате, а я работать пойти на выходных, но комендант позвонил людям и попросил мне не подписывать заявление и начал выгонять меня с общежития ссылаясь на то, что и моя девушка остаётся. Видите ли не разрешено строить отношения внутри общежития, а только за её пределами, где-то на съемной квартире. В результате она поставила меня в тяжёлое положение, в котором мне пришлось вечером уезжать из города и лишила меня возможности заработать потенциальных денег на работе. Можно ли считать её действия как вторжение в личную жизнь?

Ахметова Алла Владимировна
Отвечает адвокат
добрый день, в данном, конкретном случае, чтобы ответить на вопрос, нужно ознакомиться с Правилами общежития: какие требования там прописаны, какие требования выходного дня и так далее. Из Вашего обращения усматривается, что Вы имеете право оставаться на выходных только с письменного разрешения?
Рубелит Оксана Николаевна
Отвечает адвокат

Скорее ее действия можно расценивать как возможное превышение должностных полномочий, в данном случае она является работником и выполняет трудовую функцию на определенных условиях

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте пожалуйста ваш отзыв в моем профиле. С уважением, адвокат Рубелит Оксана Николаевна.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос