Сколько дней отпуска я могу взять в 2025 году?

Я устроился на работу в апреле 2023 года. Взял отпуск с 3.04.24- 16.0424 (2 недели), 5.08.24-18.08.24 (2 недели). Это получается отпуск в общем 28 дней за 23-24 год. Я написал заявление на отпуск с 13.10
.24 года тоже на 2 недели. Сколько дней отпуска я смогу взять в 2025 году до апреля и до декабря?

Рубелит Оксана Николаевна
Отвечает адвокат

График отпусков формируется и утверждается работодателем в конце каждого года, с разъяснениями можно обратиться в письменном виде к работодателю и статья 122 Трудового кодекса РФ регламентирует порядок, предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, с которой можно ознакомиться. Как рассчитать ежегодный отпуск в Вашем случае необходима дополнительная информация, которую Вы можете написать в Вацап.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте пожалуйста ваш отзыв в моем профиле. С уважением, адвокат Рубелит Оксана Николаевна.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Так, посчитайте. 28 календарных дней за полный отработанный год или 2, 33дня за полный отработанный месяц.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.