Не ставят авто на учет,( Не читаемый вин номер)
Была назначена экспертиза. Её я прошел,сказали ждать звонка.
Звонка нету уже 3 месяц,а я результаты экспертизы якобы не дают на руки, Правда ли это?
Если проверка по Вашему делу не завершена, то экспертизу на руки не дадут. Но у Вас есть право обратиться к начальнику следственного отдела и в прокуратуру за получением ответа по результату проверки.
Здравствуйте.
3месяца значительный срок, вправе направить письменный запрос о ходе материала, дела. Когда не интересуетесь тоже не хорошо.
Да, правда, что не могут поставить тс на учет с нечитаемым вин номером. Не исключено, что могут возбудить и уголовное дело.
не правда, вы можете получить результат на руки, пишите жалобу специально тянут