Не ставят Авто на учет?

Григорий

Не ставят авто на учет,( Не читаемый вин номер)
Была назначена экспертиза. Её я прошел,сказали ждать звонка.
Звонка нету уже 3 месяц,а я результаты экспертизы якобы не дают на руки, Правда ли это?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Если проверка по Вашему делу не завершена, то экспертизу на руки не дадут. Но у Вас есть право обратиться к начальнику следственного отдела и в прокуратуру за получением ответа по результату проверки.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

3месяца значительный срок, вправе направить письменный запрос о ходе материала, дела. Когда не интересуетесь тоже не хорошо.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, правда, что не могут поставить тс на учет с нечитаемым вин номером. Не исключено, что могут возбудить и уголовное дело.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

не правда, вы можете получить результат на руки, пишите жалобу специально тянут

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос