Нужен юрист в Санкт-Петербурге для оформления банкротства?

Долг в трёх банках: Альфа, Сбер и Тенькоф. Везде по 200000₽. Всего долг составляет 600000₽. Нужен юрист, который поможет оформить правильно банкротство

Ким Галина
Отвечает юрист

банкротство бывает внесудебное и судебное применяется исходя из конкретных обстоятельств процедуры разные сами, сроки, цены, возможные сложности определяются изначально.

Гогян Артур Араикович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Помогу вам помочь с процедурой банкротства. Стоимость процедуры составит 115 000 рублей "под ключ".

Латыпова Раиса Айратовна
Отвечает юрист

Добрый день!

Есть коллеги в Санкт-Петербурге, у которых ценник ниже. Можете связаться со мной в мессенджере.

Для более подробной консультации можете связаться со мной в мессенджере WhatsApp.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Оформление "правильного" банкротства обсуждается в индивидуальном порядке

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Помогу с подготовкой документов онлайн. Набирайте по номеру телефона в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
добрый день! Я вам могу помочь! Александр!
С уважением к вам Александр!
Матвеев Евгений Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! могу помоч Вам!