Добрый день, у меня такой вопрос, я ушла в отпуск, но отпускные так и не получила, уже вышла на работу снова до сих пор выплат нет никаких
Добрый день, Кристина. Оплату за дни отпуска работодатель должен был перечислить до отпуска. В связи с неисполнением работодателем своих обязательств Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда. Могу предоставить Вам более полную консультацию. Обращайтесь по номеру телефона в профиле либо напишите в Ватсап.
Необходима жалоба в инспекцию труда (однако, как правило, достаточно письменного официального обращения в адрес вышестоящего руководства - ему не нужен конфликт).
Можете помочь как это все сделать онлайн можно, так как я работаю в одной области, а организация находится в другой области
Можете заказать детализированную консультацию любому выбранному юристу через мессенджеры.
Доброе утро, разрешить спор возможно как в досудебном порядке путем предъявления требования, или только в судебном
Добрый день. Необходимо уточнить пару вопросов, набирайте по номеру в профиле, проконсультирую.
направьте досудебное требование работодателю с требованием в выплате отпускных