Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это значит?
В договоре "цессии" уступки прав требования по кредитному договору в пункте "обязанности сторон" указано.
Цедент предупредил Цессионария, что по значительному количеству уступаемых Прав требования пропущен срок исковой давности, срок предъявления исполнительных документов к исполнению, срок включения в реестр требований кредиторов по делам о банкротстве. Цессионарий принял указанный риск.
Здравствуйте.
Вы какая сторона в договоре?
Правовая оценка договора, фактических обстоятельств, в том числе связанных с действием этого договора, происходит по результатам изучения договора в полном тексте, информации от вас. Это платная услуга.
Никая, это переуступка прав требования моей задолженности.
Если идет спор по долгу, начинайте с обязательств.
Это значит, что цессионарий принял имущество (права требования, например), которые реализовать на практике будет затруднительно.
Василий, подскажите, пожалуйста, то есть я могу подать ходотайство о пропуске исковой давности по вынесенному судебному приказу? Так как в договоре уступки права требования найдена такая информация о рисках принимающий стороны. С делом я ознакомилась в суде, есть копии документов.
Подобные значимые аспекты необходимо обсуждать детально с учетом всех (!) обстоятельств. Обращайтесь
Добрый день. Дам ответ на Ваш вопрос подробно по телефону, указанному в профиле.
Цедент купил долги с пропущенным исковым сроком давности.