Здравствуйте! 19.08.2024 умер мой муж. Он являлся владельцем автомобиля. Надо ли оплачивать за него транспортный налог за автомобиль за 2023 год.
Доброе утро. Мои соболезнования вам. Если уведомление отправили до смерти собственника, то обязанность по уплате налога возникла у живого человека, который вступит в права наследования на транспортное средство. То есть он при жизни что-то задолжал государству. Если он не успел заплатить, это придется сделать наследникам.
Добрый день, необходимо уточнить детали по Вашему вопросу, наберите по номеру, который указан в профиле.
Здравствуйте. Если вы планируете принимать наследство, то налог оплатить придется