Здравствуйте! На предприятие пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. При вынесении данного постановления, судебные приставы ссылаются на Акт по делу об административном правонарушении, вынесенным ЦАФАП в ОДД Госавтоинспекции УМВД России по ЯНАО, но данный Акт, как указано в постановлении, не был получен предприятием. Вопрос: под каким документом подразумевают Акт по делу об административном правонарушении судебные приставы (может протокол об административном правонарушении?) И могут ли отменить исполнительное производство в отношении предприятия, если им не был получен данный документ, а то есть Акт по делу об административном правонарушении?
Здравствуйте.
Отмена ИП не зависит от получения, неполучения постановления - не основание для отмены. Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении при наличие оснований для обжалования, доводам. Так же не забывайте процессуальные сроки на обжалования. При просрочке, их нужно восстанавливать, обосновав причину пропуска достаточными доказательствами.
Вам необходимо обжаловать постановление о привлечении юридического лица к административной ответственности.
Добрый день. Необходимо уточнить несколько моментов, набирайте по номеру в профиле, проконсультирую.
Можно оспорить, документов не видно.