Что будет, если я в шутку буду целиться в полицейского игрушечным пистолетом?

(1 ответ)

Если я, ради забавы и смеха, буду целиться в полицейского игрушечным пистолетом, таким, что с первого взгляда будет понятно, что это игрушечный пистолет, то меня привлекут после этого к ответственности? И если да, то по какой статье?

Калмыкова Марина Владимировна
Отвечает адвокат
Стаж 7 лет
29.09.2024 15:03
Телефон

Здравствуйте! Странные вопросы.

Иван
29.09.2024 15:09

А ответ подкованного юриста, что со мной произойдёт на практике я смогу получить?

Калмыкова Марина Владимировна
Калмыкова Марина Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 7 лет
29.09.2024 19:40

Конечно. Выбирайте подходящего, заключайте соглашение, производите оплату и получайте ответ на свой вопрос.

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
523 юриста отвечают
12 минут среднее время ответа
203 вопроса за сутки
Богоявленская Любовь Владимировна Адвокат в Владивостоке Некрасов Виктор Алексеевич Юрист в Кемерово Богданова Татьяна Михайловна Юрист в Ростов-на-Дону Броновицкий Анатолий Олегович Юрист в Сочи Довган Юрий Богданович Юрист в Москве
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Адвокаты по Уголовным делам в Москве