Здравствуйте. Я подписала договор по поводу признания меня банкротом, можно ли его расторгнуть. Был внесён первый платёж для начала процедуры 20000р
Конечно. В силу статьи 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время, оплатив исполнителю фактически понесенные им расходы, связанные с исполнением обязательств по договору. Аналогичные положения содержаться в п. 1 ст. 782 ГК РФ, согласно которым заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Здравствуйте.
Можете, в порядке и сроки, предусмотренные договором. Денежные средства вам вернут за минусом фактических затрат, если таковые имеются.
Договор расторгается юридически грамотно составленным уведомлением. Возможно, что понадобится претензия.
Здравствуйте. Я вам напишу в ватсап
если договор не исполнен, да, можно, но юридически верно, исключив негативные последствия его расторжения
да, можете. Направьте в эту организацию уведомление о расторжении договора.
Можно, ст. 32 Закона"О защите прав потребтелей". Должны вернуть деньги.