На мне сейчас долги которые брал мой парень на меня.?

Мы жили гражданским браком, он взял на меня займы. Платил и потом перестал платить, и теперь они висят на мне. Могу ли я как-нибудь доказать, что это он брал, он пользовался моей банковской картой дебетовой, и у него был вход в сбербанк онлайн, даже был подключён его номер к уведомлениям от моего сбербанка.

Ким Галина
Отвечает юрист

Могу ли я как-нибудь доказать, что это он брал, он пользовался моей банковской картой дебетовой, и у него был вход в сбербанк онлайн, даже был подключён его номер к уведомлениям от моего сбербанка. - нибудь -никак. вы не вчера обнаружили это, сами добровольно все предоставили, пока жили никаких мер не предпринимали, прекратили жить начали задумываться. нет, так не бывает. волшебных юридических ходов нет, в данном случае. Платить будете, если хотите с него взыскать какие-то деньги - это более правдоподобно и то, нужно серьезно работать в этой части.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Обязательств по займам выполнять придется вам, с последующим взысканием с него при наличие достаточных доказательств. Заменить должника по договору не получится. Неосновательное обогащение не то, иные требования будут по фактическим обстоятельствам.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Перед банком Вы останетесь должником. Необходимо рассматривать вопрос о взыскании неосновательного обогащения с Вашего знакомого.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Марина
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если вы брали карты и передовали кому то, то с вас это не снимает ответственности перед банками! Александр!
С уважением к вам Александр!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пустые хлопоты.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос