Мы жили гражданским браком, он взял на меня займы. Платил и потом перестал платить, и теперь они висят на мне. Могу ли я как-нибудь доказать, что это он брал, он пользовался моей банковской картой дебетовой, и у него был вход в сбербанк онлайн, даже был подключён его номер к уведомлениям от моего сбербанка.
Могу ли я как-нибудь доказать, что это он брал, он пользовался моей банковской картой дебетовой, и у него был вход в сбербанк онлайн, даже был подключён его номер к уведомлениям от моего сбербанка. - нибудь -никак. вы не вчера обнаружили это, сами добровольно все предоставили, пока жили никаких мер не предпринимали, прекратили жить начали задумываться. нет, так не бывает. волшебных юридических ходов нет, в данном случае. Платить будете, если хотите с него взыскать какие-то деньги - это более правдоподобно и то, нужно серьезно работать в этой части.
Здравствуйте.
Обязательств по займам выполнять придется вам, с последующим взысканием с него при наличие достаточных доказательств. Заменить должника по договору не получится. Неосновательное обогащение не то, иные требования будут по фактическим обстоятельствам.
Пустые хлопоты.