Отмена перевода в банке др человеку на арестованный счёт?

Добрый день.Я в пт на той недели отправила деньги своей знакомой по ошибке.Но на её карту наложили арест,тк у ней есть задолжности.Мы пытались с 2 ух сторон отменить транзакцию,но как поняла не успели.Скажите я смогу вернуть деньги какие ей перевела по ошибке или безповоротно теперь потеряю?

Ким Галина
Отвечает юрист

Скажите я смогу вернуть деньги какие ей перевела по ошибке или безповоротно теперь потеряю? - если суд удовлетворит ваши требования по иску, то также через ФССП можете с нее взыскивать

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Вернуть деньги не удастся. Это будет обязательством перед Вами знакомой

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

нет бесполезно, потому что деньги уже сразу перевелись по назначению

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Только через суд подав на неё иск

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
только через суд Александр!
С уважением к вам Александр!
Юлия
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Юлия

А судится надо с тем кому перевели или с приставами?