Регистрация ТС?

Добрый день, подскажите, купил машину снятую с учёта некой Анастасией бывшей собственноцой в гаи по дкп в базе данных числится покупатель некий Игорь который так её и не зарегистрировал, а продал некому Васи тот следующиму и так пошла цепочка хозяевов которые не соизволили поставить никто на учёт, но тут дошла очередь до меня и я как добросовестный гражданин решил зарегистрировать с договором на первую хозяйку бывшую собственницу Анастасия, но в гаи сказали делать дкп на этого Игоря кому она продамла, а связи с ним нет и у Анастасии уже нет этого договора, вопрос может ли Анастасия запросить в гибдд копию её договора?

Гость

Если машина не была перерегистрирована с Анастасии, значит копии договора нет в ГИБДД. В судебном порядке придется признавать право собственности.

С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
Виталя

В гаи затребовали дкп составленнвй на этого Игоря и меня, потому то в базе данных у них он крайний покупатель был

Отвечает юрист

Запросите в ГИБДД копию учетного дела на автомобиль и тогда можно решить что делать.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Остается лишь судебный порядок, возможно, достигните положительного результата.

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

у вас судебное дело. если А. не будет вам помогать.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

да может

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!