После смерти отца мать вступила в наследство. Я как сын сейчас по договору кпд у матери покупаю тс, но регистрация самого автомобиля на меня еще не оформлена пока. Могу ли я его эксплуатировать до регистрации в гибдд?
Здравствуйте. Да, вы можете управлять автомобилем до регистрации в ГИБДД, но только в течение 10 дней с даты заключения договора купли-продажи. Этот срок установлен законом для постановки транспортного средства на учёт.
Здравствуйте, оформите страховку на период от 1 месяца и внесите себя
Нет, эксплуатировать автомобиль до регистрации в ГИБДД нельзя