Аварийное жилье?

Здравствуйте. Не подскажите пожалуйста при расселении с аварийного дома 42 квадратных метра прописаны в 2-х комнатной квартире 2 человека я и мой сын 9 лет. Положено ли при расселении нам квартира 2-х комнатная если она будет большей квартратуры или поймут дать однокомнатную

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

если квартира муниципальная, должны дать двухкомнатную квартиру

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Лена

Она находится в собственности

Ким Галина
Отвечает юрист

дадут соразмерно площади аварийного жилья.