Справка об отсутствии судимости?

Здравствуйте, мне нужно заказать справку о несудимости с гос услуг, там есть пункт где нужно указать Регионы проживания где я
служил в армии,учился,работал,жил,заключал брак. Да в каких то городах я проживал, учился, работал служил в армии но без прописки , должен ли я указывать все города или не обязательно?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Не города, а просто регионы, где была прописаны. Если просто проживали, но не были прописаны, то не нужно их указывать.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Где были прописаны

Гость

В одном месте всегда был прописан где и родился в Волгоградской области

Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Смело запрашивайте справку

Гость
Благодарю за вашу помощь, Степан Витальевич, вы очень мне помогли!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос