Имеют ли права снизить ставку без моего согласия?

Вероника

Я работаю в школе тех персоналом девять лет, на ставке 1,2. Но наше начальство решила нанять подменую и за счет этого снять у меня 0,2 ставки. Имеет ли она право?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Зависит от того, как оформлена нагрузка. Если как дополнительная, то да, ее могут снять, но объем работ при этом обязаны уменьшить.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, имеет, с уменьшением нагрузки на 0, 2ставки.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.