Здравствуйте, есть кредиты общая сумма долго 530 тысяч, просрочек пока что нет, платить возможности больше нет, официального дохода нет,никогда не работала. Что будет если не платить кредиты? И могу я пройти процедуру банкротства?
Если не платить кредиты, учитывая что никогда не работали и не работаете, то есть не имеете доходов и оплачивать кредиты не имеете возможности, тут не далеко и до возбуждения уголовного дела, взятие кредитов, без намерения их погашения.
Я их платила больше 2 лет без просрочек.
И могу я пройти процедуру банкротства? судебное можете, принимая во внимание сумму долга и сумму стоимости ведения процедуры банкротства в суде то ан то и выйдет, еще не известно как последствия банкротства повлияют.
Здравствуйте.
Будут судебные решения, принудительное взыскание с помощью судебных приставов. Банкротство может быть как судебное так и внесудебное в зависимости от фактических обстоятельств.
смотря какой вид кредита. Если просто не платить то они взыщут по суду. И через фссп будут списывать, иногда так даже выгоднее потому что по закону они насчитают меньше сем плата за % по их договору
Потребительский кредит и доверительный
онлайн или письменный
Онлайн
они вообще не законны, легко списываются если все правильно сделать В силу ст. 808, Гражданского кодекса РФ предусмотрено, что договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает десять тысяч рублей, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, - независимо от суммы.В силу ст. 820 Гражданского кодекса РФ предусмотрено, что кредитный договор (договор займа) должен быть заключен в письменной форме. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные главой о договоре займа.
Мне подходит только судебное банкротство?
нет сумма выше, я могу дать полное пояснение по вашему вопросу, пишите в вотсап
более 500 да, да их списать проще можете мне в вотсап написать поясню алгоритм
Давали мне кредиты без официального дохода.
могу дать пояснение как оспорить кредит
Добрый день! если не будете платить то пристава будут взыскивать принудительно. Конечно можете пройти процедуру банкротства! если нужна помощь обращайтесь, все подскажу и помогу.