Отказ во въезде в Российскую Федерацию?

Здравствуйте мне отказали во въезде в Российскую Федерацию в целях обеспечения безопасности Российской Федерации не сказали на какой срок действует и можна ли эго отменить кто знает можно ли эго отменить или обжаловать?

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам необходимо ознакомиться с решением, чтобы восстановить свое право на пересечение границы, можно и собственными силами. Для этого необходимо наличие родственников или хороших знакомых, проживающих на российской территории. Вам нужно написать письмо в ФМС, чтобы узнать об основаниях ограничения.

Гость

На сколько лет может быть это ограничение?

Аникин Анатолий Анатолиевич
Отвечает юрист

Решение о неразрешении въезда в РФ может быть 3 года, 5 лет, 10 лет и бессрочным, в зависимости от обстоятельств которые послужили основанием для его вынесения.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Сроки запрета на въезд в РФ, установлены 114 ФЗ, и иными НПА. Необходимо знать в связи с чем вам установлен запрет. Запрет может быть установлен и бессрочно. Можно оспорить данное решение.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Ким Галина
Отвечает юрист

можна ли эго отменить кто знает можно ли эго отменить или обжаловать? можно или нет определяется по конкретным обстоятельствам и документам. Работа не бесплатная.

Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Нужно посмотреть решение об отказе, чтобы делать какие-то прогнозы и выводы.