Здравствуйте в 2023 году получил травму производственную . Плачу алименты . В конце августа мне была дана путёвка от фсс и дополнительный отпуск . Как быть с алиментами если я этот месяц не работал а находился в санатории .
при кратковременной потере здоровья алименты пересчитывать в сторону уменьшения не будут. В зависимости от того, в каком размере взыскиваются алименты, возможно, что накопится долг или взыскания за этот период будет меньше суммарно
Здравствуйте.Если вы получаете пособие, то алименты могут рассчитываться от этого пособия. Однако, если на период лечения у вас нет доходов, вы все равно можете обратиться в суд для разрешения вопроса о снижении алиментов.
Алименты удерживаются со всех пособий в том числе и больничный