Открытие ИП?

Здравствуйте, я планирую открыть страйкбольный и пейнтбольный клуб , но мой муж военнослужащий. Можно ли мне заниматься этой сферой деятельности, чтобы не противоречить законодательству со стороны мужа?

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Вы должны оформить бизнес на себя и спокойно заниматься.

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы
Мария

А еще, если я гражданка Беларуси, можно ли?И в какой орган обращаться?Подавать документы на территории РФ или по месту своего гражданства с предложением о том, что планирую открыть?

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Гражданин Республики Беларусь может открыть ИП в любом городе РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, — ограничений нет. О праве на свободу передвижения и выбора места пребывания сказано в специальном соглашении, заключённом между Россией и Республикой Беларусь. Главное — чтобы у белоруса был действующий вид на жительство (ВНЖ) либо разрешение на временное проживание (РВП). Только при наличии одного из этих документов иностранец сможет вести бизнес в России.

Отвечает юрист
Запретов не встречал
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.