Страховка?

(1 ответ)
Альбина

Здравствуйте, нас остановили ГАИ когда мы ехали на отдых, оказалось что у нас не настоящая страховка, вызвали следователя она нас допросила я как потерпевшая муж свидетель , мы все подписали она сказала что дело передаст в Уфу, спустя 2 месяца она звонит и говорит что ей надо ещё раз подписать документы и отправляет их на электродную почту, я готова их подписать меня все устраивает , говорю ей что на следующий недели съезжу и следую все тк дома нету сканера и я с младшим сыном болею , она пишет мне что если я этого сегодня не сделаю то меня объявит в розыск и мне придётся кхать к ней а Ашу , а это не длинный путь, что делать

Пахомова Ольга Валерьевна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Добрый день, пусть официальный запрос направляют, или приезжаю сами
Альбина
Ольга Валерьевна, спасибо за ваш ответ!