Зарплата и стипендия?

Наталья

Здравствуйте. Ситуация такая:студент медик закончил вуз по целевому направлению, получал стипендию. Сейчас устраивается врачом в ординатуру. Нужно ли ему платить стипендию или только зарплату?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А по целевому договору куда должен быть направлен на работу?

Если нарушает условия целевого договора, то возмещается не только выплаченная степендия, но и расходы с обучением.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос