Как можно спасти человека?

Кристина

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько лет дают за кражу метталолама, если человек уже сидел, по другой статье, можно ли его как то, вытащить из сизо, суда ещё не было и будет возможно не скоро. Если так важно человек сидел 2 года 8 месяцев. Статья 162.2

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В зависимости от суммы квалифицируются части по 158. То, что вы задаете - это вопросы прикладного характера не теория. Ответ может быть дан только при изучении всех фактических обстоятельств, материалов дела. Нанимайте грамотного адвоката по месту и не по назначению, а за деньги. Адвокаты по назначению не будут особо стараться.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Срок будет по ст.158 УК. какой именно и можно ли вытащить от того, каким образом совершена и откуда кража и иных обстоятельств (ситуацию в целом надо анализировать).

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Кристина

Могут ли его отпустить под подписку о невыезде, до суда

Боцман Андрей Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Кристина! Чтобы более аргументированно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела, обсудить позицию с подзащитным, подготовить его к очередному судебному заседанию, на котором будет решаться вопрос о продлении срока содержания под стражей, приобщить в суде необходимые документы, обосновывающие возможность изменения ему меры пресечения, провести иные, предусмотренные законом действия, направленные на смягчение меры пресечения. А чисто теоретически - да, могут.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если подключите меня как адвоката то все возможно!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос