Свидание с осужденным в СИЗО?

Здравствуйте, мой гражданский муж находится в сизо, есть двое совместных детей, установление отцовства, могу ли я попасть на краткосрочное и длительное свидание к нему, и что для этого требуется?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Екатерина, добрый день. Да, свидание для вас возможно. Для этого вы должны обратиться с заявлением к следователю/судье (в зависимости от того за кем числится ваш сожитель) о разрешении на встречу. Более детально процедуру возможно обсудить в рамках консультации. При необходимости, готов помочь с составлением соответствующих документов.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.

Отвечает юрист

Так как Вы не жена, а посторонний человек(формально), но мать его детей, то с разрешения начальника учреждения Вам могут предоставить свидание.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.