Анна
Сотрудник ВУЗа позвонил начальнику по месту моей работы и нелестно отозвался обо мне, как о студенте. Оцените правомерность действия и куда я могу обратиться?
Запретов на такое взаимодействие между ВУЗ и работодателем не существует, если речь не идет о предоставлении недостоверной информации.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Напишите жалобу на кафедру где работает кляузник или в ректорат.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.