Здравствуйте, взял в рассрочку роутер компании ростелеком, созванивался с оператором при выборе роутера, договорились на оборудование за 2500р, я согласился, после месяца обслуживания увидел что плата по рассрочке больше чем договаривались, начал разбираться, оказалось была еще вписана услуга настройки роутера за 4500р, и сразу написал в поддержку чтоб вернуть оборудование и отключить услуги интернета,оборудование принимать отказали
Отвечает юрист
Здравствуйте.
Договоры изучаются при их заключении. Свободу договора никто не отменял. Подписывая договор, вы соглашаетесь с его условиями. Расторгнуть договор по причине отсутствия надлежащей информации не получится.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Отвечает юрист
Если оборудование было в эксплуатации вернуть его можно только в случае наличия каких-либо недостатков.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад!
С уважением,
Чеботарев В.С.