Как забрать заявление из следственного комитета?

Подала жалобу на не правомерные действия сотрудников детского сада, в следственный комитет.

Все утреслось,претензий к сотрудникам нет. Хочу забрать заявление без каких либо правовых последствии для себя. Как мне поступить? Если нельзя забрать заявление, то Как придти пояснить, что претензий ни к кому не имею

Малько Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в канцелярию СК с заявлением, в котором указать, что по факту Вашего обращению просите проверку прекратить, поскольку претензий на данный момент ни к кому не имеете.

Буду Вам признателен за оставленный отзыв о консультации с оценкой, внизу моей страницы в графе "написать отзыв".

Отвечает юрист

Необходимо обратиться к лицу, у кого в производстве находиться Ваше заявление.

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если дело ещё ни какое не возбуждено, то прийдите в следственный комитет и напиши ещё одно заявление в котором укажите что отзываете то своё заявление потому что не доконца вы разобрались и поняли ситуацию!
С уважением к вам Александр!