Возможно ли вернуть свои деньги из компании Qnet?

Здравствуйте, подруга(знакомая) загнали в долговую яму. Предложила поработать в компании Qnet, на начальном этапе разговаривала скрыто о компании. Как забрала деньги, начала рассказывать подробности. В итоге я отдала им 1.5 миллиона. Как вернуть все деньги? Есть какой то подтверждение на руках.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Заявление о полицию не принесет никакого результата, чем напрасно тратить время, следует сосредоточится на подготовку мотивированного иска со всеми обоснованиями и доказыванием.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Полиция вам не поможет, а вот усилия стоит направить на составление юридически грамотных претензий, обоснованно его иска в суд

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ганиев Марсель Ильдарович
Отвечает юрист

Добрый день. необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту совершения в отношении вас мошеннических действий

Пример подписи: Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Анастасия

В полиции были, дело открыли. После она начала твердеть, пиши заявление на возврат и тебе все вернут.

Ганиев Марсель Ильдарович
Отвечает юрист

Замечательно. Можете предварительно подготовить расписку, что получили деньги как возврат ранее переданных ден. средств, но отдавать расписку следует только после получения денег

Анастасия

Марсель Ильдарович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь в полицию и начинайте претензионно-судебную работу. Моло информации для подробного ответа. Обращайтесь
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если есть расписка, обращаться в суд.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Анастасия

Расписки конечно же нет

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

На нет и суда нет. Если только в полицию, если усмотрят мошенничество.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.