Родители развелись когда мне было 10 лет. Отец не участвовал в воспитании, но мать не подавала на алименты. Может ли в дальнейшем, отец, подать на то, чтобы я ему выплачивал алименты?
Здравствуйте поскольку отец не лишён родительских прав, то он может на вас подать на алименты, но выиграть ему суд будет сложно. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Да, это возможно, в этом случае вам придётся доказывать что отец не осущесвтчл и не нёс родительские обязанности, то есть не содержал и не воспитывал вас
Здравствуйте.
Это его право. Также как и у вас есть право - возражать относительно заявленных требований.
Не может, сам не платил алименты и не помогал финансово.
Да, это возможно