Может ли бывшая жена снова подать на алименты?

Может ли бывшая жена снова подать на алименты , если ранее она отказалась

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, до достижения 18 летнего возраста имеет право возобновить взыскание по ранее полученному судебному решению или подать заново на другие суммы при наличии оснований

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат

Можно, но не во всех случаях. Необходимо знать в какой форме был отказ (решение суда, устно и т.п.)

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Видимо просто отзывала исполнительный лист, сейчас может предьявить к исполнению вновь.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Отказаться от алиментов по закону она не имеет, поэтому может заново предъявить

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Нужно смотреть решение суда в какой форме приняли.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Дима

А если есть тол ко решение приставов

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Сбросьте решение приставов на Ватсап, обсудим.

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый день! Может.
Прилучный Артем Сергеевич
Отвечает юрист

может

Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

Да

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Может
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.