За дачу есть долг по взносам,председатель сказал что он продаст нашу дачу без нашего согласия,правомерны ли его действия? Дача и земля не приватизированы
Точнее, правление СНТ переоформит право пользования и земельным участком на другого члена садоводческого товарищества. А долг по членским взносам председатель СНТ будет взыскивать за счёт личного имущества должника.
безосновательные пугалки председателя. Продать не может, а долги оплачиваются за последние 3 года. Снизить тоже можно, но надо смотреть по конкретики.
Вы обязаны своевременно внести членские взносы. Если долг большой, то оплатите за последние три года.
Если на вашем участке есть строения, то продать он не может, а членские взносы нужно платить
Да, принят новый закон, который позволяет так поступить.