Здравствуйте!Почему после оплаты долга по алиментам сумма на сайте ФССП увеличилась?
Скорее всего сотрудники не получили или не отметили Ваш платеж. Попробуйте дозвониться или запишитесь на приём в ФССП и предоставьте документы об оплате. Либо направьте их заказным письмом, с просьбой сделать перерасчёт (или закрыть долг).
После оплаты долга на сайте ФССП исчезла кнопка "оплатить", а сегодня захожу на сайт и кнопка "оплатить" появилась и сумма увеличилась.Не понимаю почему так.
Здравствуйте! Причин может быть множество, от технической ошибки до возможно изменения суммы к оплате. Проверьте сайт суда, который взыскал с Вас алименты, не было ли заведено нового дела в отношении Вас, либо уточните причину у приставов. Более точно подсказать что-то невозможно)
Возможно технический сбой. Попробуйте дозвониться. Думаю что стоит подождать пару дней и исправят.
Рад помочь.
Добрый день!
На сайте ФССП данные отображаются не всегда корректно.
Для получения ответа на свой вопрос обратитесь к судебному приставу, который ведет Ваше исполнительное производство
Возможно вам задолженность перессчитали, лучше сходить на прием к приставу и выяснить
Скорее всего вам не делали расчёт своевременно