Как повлиять на провайдера?

Виталий

Здрасте.Мой интернет провайдер в ответ на мои жалобы о некачественном интернете(вечером низкая скорость), решил меня перевести на более низкий тариф(с 300мб на 60мб).Это просто из вредности,чтоб мне насолить.Как мне с ним бороться и что делать в данной ситуации?Подскажите пожалуйста.......

Бондаренко Владислав Александрович
Отвечает адвокат

Добрый вечер!

направьте провайдеру обоснованную претензию (приложите к ней замеры скорости интернета).

Если претензия не поможет, можно обратиться в суд, а также с жалобами в роспотребнадзор, однако целесообразнее будет сменить провайдера.

Ермилов Евгений Евгеньевич
Отвечает юрист

Добрый день, написать им досудебную претензию, если не поможет, то обращаться с исковым заявлением в суд. Обращайтесь-поможем (работаем в том числе удалённо)

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Фиксировать должным образом. Начинать претензионно-судебную работу.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сменить провайдера, их сейчас как грязи.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос