Сирота 41 город не смогла получить ранее возрастом квартиру от государства, можете ли вы помочь в решении в этом вопроса? Какие шансы получить квартиру в ближайшее время?
Несмотря на то, что вам 41 год, как лицу из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, у вас есть право на получение жилого помещения от государства. Согласно действующему законодательству, лица из этой категории имеют право на обеспечение жильем даже после достижения 23 лет, если они ранее не реализовали это право. Для решения вашего вопроса рекомендую обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства, где вам помогут в сборе необходимых документов и подаче заявления. С учетом вашей ситуации и региональных особенностей, у вас есть хорошие шансы на получение квартиры в ближайшее время.
подать мотивированный иск в суд со всеми обоснованиями и доказыванием о невозможности обращения ранее вы можете получить же квартиру фактически невозможно. быстро и прям сразу не получится еще лет 10 подождете может к пенсии дадут. И то сначала надо суд выиграть
Добрый вечер! Могу помочь в решении данного вопроса.Вы из какого города? Суд проходит в Саратове, далее приставы и за месяц, воздействуя на них можно с Министерства «выбить» квартиру. Обратитесь ко мне в вотсап
Могу помочь в решении данного вопроса.Вы из какого города? Суд проходит в Саратове, далее приставы и за месяц, воздействуя на них можно с Министерства «выбить» квартиру. Обратитесь ко мне в вотсап
Право на получение квартиры сохраняется, поэтому шансы есть. Насчёт "в ближайшее время" сказать сложно, скорее не в столь ближайшее как хотелось бы. Нужно обращаться в суд