Получение жилья сироте?

(3 ответа)

Добрый день! Подскажите, я сирота и стою в очереди на получение жилья с 2006 года, мне уже 30 лет. В прошлом году подала в суд, выиграла его. Суд дал 6 месяцев на выдачу жилья, но так ничего и не получила, с решения суда прошло больше 8 месяцев, подскажите, что можно еще сделать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Привлекать к ответственности администрацию за неисполнение судебного решения, в зависимости от судебного решения можно в судебном порядке рассмотреть возможность применения иных мер, направленных на его исполнение.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Изменить способ исполнения решения суда.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

а что это значит?

Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Обратиться в администрацию с вопросом предоставления жилья

Далее в ск писать заявление, о невыполнении решения суда

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве