Я нахожусь на данный момент в сан роте но боли продолжаются обратно легчи не дают говорят вру что мне делать в такой ситуации уже объяснял что мне и правда плохо(болезнь язвеная двенацатиперстной кишки)
Добрый день!
Описанная вами ситуация является очень распространенной на сегодняшний день (к сожалению).
Для начала, запросите выписку из своей мед карты (она должна быть у лечащего Вас врача), после чего проверьте, имеются ли в ней записи о вашем текущем анамнезе (текущем состоянии здоровья), а также имеются ли сведения об обследованиях, которые положены при вашем заболевании (как минимум ФГДС).
Если этого нет, через жалобы на имя главного врача госпиталя, а также в гарнизонную прокуратуру необходимо продавливать свои интересы.
Здравствуйте. Реализовать право на лечение только систематическими обращениями в лечебное медицинское учреждение для получения рекомендации о прохождении лечения (амбулаторно или стационарно), с последующим обращением соответствующим рапортом к командиру части. В случае не соблюдения Ваших прав, тогда уже жалобы в военную прокуратуру либо в суд.
Жалуйтесь в военную прокуратуру.