Перепродажа товара?

Гость

Здравствуйте! Приобретая товар чей товарный знак зарегистрирован, могу ли я покупая его как ип перепродавать его на маркетплейсах? Или же требуется оформление договора с держателем товарного знака или офф дилером?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

При таких продажах ждите претензии от правообладателя или его уполномоченного представителя, что скорей всего. Нужно такие продажи оформлять соответствующими договорами.

Смутницкий Ян Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день!

При перепродаже такого товара, Вам нужно быть готовым получить Исковое заявление в будущем. Лучше взаимодействовать через Договор.

С уважением, Смутницкий Я.С. При необходимости - обращайтесь снова. Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле.
Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

Если вы не самозанятый, то можно

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, если не самозанятый.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос