Мошенничество в интернете?

Здравствуйте. В течении месяца звонили неизвестные номера каждый день, говорили что у вас долг, так как был взят микрозайм, я говорила что ничего брала и больше не отвечала. в итоге пришла досудебная претензия с просроченной задолженностью. Открыла кредитную историю и увидела что там 3 микрозайма с разных непонятных организаций, были взяты все они за последние 2 месяца.
Что делать, как решить этот вопрос?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо в ответе на претензию указать, что Вами договоры не заключались и они являются недействительными. При этом рекомендую проанализировать вопрос о предъявлении исков о признании этих договоров недействительными.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Васина Елена Геннадьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в правоохранительные органы. Потом в суд об аннулировании недостоверных сведений в кредитной истории.

Ким Галина
Отвечает юрист
  1. заявление о полицию
  2. мотивированные претензии в МФО, МКК
  3. жалоба в ЦБ
  4. мотивированный иск в суд со всеми обоснованиями, доказыванием
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обращаться ко мне за помощью! Александр!
С уважением к вам Александр!