Можно ли голосовать общим собранием в ватс апп ?

Виктория

Можно ли проголосовать на заочном собрании ЖСК через ватс апп , ЖСК ведет стройку и выступает как застройщик

Ким Галина
Отвечает юрист

Можно ли проголосовать на заочном собрании ЖСК через ватс апп, ЖСК ведет стройку и выступает как застройщик - зависит от уч-ных документов, подготовки, порядка проведения ОС, регламентов. вопрос не такой простой как кажется или уйдете в суд на годы по обжалованию - особая категория споров - оспаривание Ос

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Голосовать можно только способом, определенным компетентным органом жск.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Голодненко Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Только через ГИС ЖКХ (сервис Госуслуг), если работает в Вашем городе.

Газетдинова Елена Рашитовна
Отвечает юрист

через ГИС ЖКХ можно

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле