Здравствуйте, подскажите пожалуйста после подписания договора на банкротство взяла займ внесла 4 платежа но закрыть полностью его не успеваю
Могут ли мне отказать в банкротстве ?
Здравствуйте.
Само по себе заключение договора на банкротство ничего не значит, главное здесь это когда было подано заявление в суд о признании вас банкротом и соотношении с датой получения займа.
Теоретически могут отказать в списании долга, так как вы в преддверии банкротства увеличили свою кредиторскую задолженность.
Здесь нужно детально изучать.
Дата получения займа была 29.05.2024 года
Как я и сказал, могут отказать в списании долга, так как вы в преддверии банкротства увеличили свою кредиторскую задолженность.
Здравствуйте.
В банкротстве как в процедуре если все документы в суд будут грамотно составлены с союлюдением процессуальных норм, не откажут, а вот в самом списании долгов уже другое дело. Долги исходя из фактических обстоятельств суд может не списать.
В банкротстве не могут отказать, могут отказать в списании этого долга.
Если при получении этого займа вы не предоставляли поддельные документы, то такой вариант маловероятен.