Какие есть условия для расторжения контракта?

Парень, 18 лет, решил подписать контракт, потому что нет мозгов. Какие есть варианты расторжения контракта?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

У сторонних людей, никаких, так как он дееспособен, а потому признать контракт недействительным может только он.

Отвечает юрист

потому что нет мозгов - не является основанием для расторжения контракта. Можно через тюрьму) только так.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Контракт недействительным не признает. Не расторгнет контракт.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Савенков Андрей Владимирович
Отвечает юрист
пока никак, действует указ о запрете увольнения с военной службы.
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant