Как переехать?

У меня проблема,мне через месяц ложиться в психиатрическую больницу,а в городе твориться черезвычайная ситуация и захват приграничья,как уехать мне?Меня не заберут в армию или не будут штрафа если я уеду

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Штрафа не будет, если на долго уезжаете, то надо сниматься с воинского учета и становиться по новому месту жительства.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

а ничего не будет если не за пол года?и как сниматься с учета если уже уеду

Гость

И что надо через месяц ложиться в психиатрическую больницу направление от военкомата

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Связано с регистрацией по месту жительства.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос