Здравствуйте! Сейчас нахожусь в отпуске, хочу уволиться. Выход из отпуска 23 августа, какого числа мне лучше написать заявление на увольнение, чтобы засчитались 2 недели (отработка). Скорее всего 8 августа?
Буду оч благодарна за отзыв.
Вам нужно 8 августа написать заявление, прошу меня уволить... 23 августа, поскольку 22.08 это четырнадцатый день, так и не будете отрабатывать) только завтра же необходимо заявление подписать у работодателя
Если работник в отпуске и решил уволиться, то он не обязан отрабатывать, даже если напишет заявление менее чем за 14 дней
Да, напишите 08.08